Москва
6.8

Фильм
Санта и компания

Santa & Cie, Франция, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Санта-Клаус отправляется за лекарствами для эльфов

У Санты (Ален Шаба) разом заболели все эльфы, поэтому он запрягает сани и летит в мир людей за лекарством, однако там его категорически отказываются воспринимать всерьез. В роли мадам Клаус — Одри Тоту.

  • Санта и компания – афиша
  • Санта и компания – афиша
  • Санта и компания – афиша
  • Санта и компания – афиша
  • Сант�а и компания – афиша
Комедия, Семейный, Новогодние
12+
Ален Шаба
6 декабря 2017
14 декабря 2017
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Альна Шабы

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Leo Leo
11 отзывов, 17 оценок, рейтинг 39
27 декабря 2017

Отличная европейская рождественская комедия: свежий взгляд на самого Санту (ну, очень милого, хоть и не лишенного человеческих недостатков, а может, поэтому и милого?), на Мадам Клаус (вы знали, что такая существует?) в блестящем исполнении Одри Тоту, на среднестатистическую французскую семью (да-да, у нее те же проблемы, что и у нашей среднестатистической). Ну, и конечно, чудесные эльфы, летающие олени и настоящее волшебство - все, как мы любим!

6
0
9
Женя Бёрк
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 89
14 декабря 2017

как же давно я не сталкивалась с таким добрым, милым и спокойным кино. Хорошие шутки, настоящий Санта-Клаус – ну правда, посмотрев на Шаба – реально начинаешь верить в Санта Клауса – он самый замечательный Санта из всех – забавный, добрый, со своими тараканами в голове. Хорошая новогодняя сказка, сюжет простой, но зато финал – изумительный: очень красиво, ярко и изысканно. А саунд-трек от СИА в самом конце – неожиданный сюрприз. Итак, Santa`s coming for us! Всем в кино – с детьми, чтобы расслабиться, улыбнуться и приготовиться к предстоящим неделям суеты и праздников. С Наступающим!

5
0
1
Пользователь Афиши №3347316
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
17 декабря 2017

Никогда не писала негативных отзывов, но здесь не удержалась:)) Оба ребенка на 15 минуте перестали проявлять интерес к фильму. Фильм скучный. Бездарная игра актеров, даже Одри тоту. Начало, минут 10, освежают кое-какие спецэффекты. Дальше-ужас.. Бесконечные бессмысленные и нудные диалоги, без намека на сказку. Игра актеров непрофессиональна и скучна. Слив воды, чтобы протянуть заявленное время. Не досмотрели-ушли..

4
0
1
Sergey Avdeev
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 16
16 декабря 2017

Так то фильм нудный все показано в трейлере. Еще и в конце полицаи оказались не традиционной ориентации. И это показывать детям. Жаль потраченого времени.

4
0
1
Ольга Олейникова
9 отзывов, 12 оценок, рейтинг 17
18 декабря 2017

Отвратиленьный фильм! Тот момент, когда с первых минут понимаешь, что зря потратил время и деньги на дешевый второсортный фильм, который не о рождественской сказке, а о том как трудно жить молодой семье с двумя детьми в Париже в канун праздников!

3
0

Подборки Афиши
Все