Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Аида

Aida, США, 2012
О фильме
Культовая опера Верди о Древнем Египте впервые представляет на сцене Метрополитен-оперы великолепную украинскую сопрано Людмилу Монастырскую в заглавной роли пленной эфиопской принцессы. Ольга Бородина исполнит ее царственную соперницу Амнерис, одну из своих самых знаменитых партий, а Роберто Аланья — партию героя Радамеса, вынужденного делать выбор между любовью к Аиде и своим долгом перед родиной. Фабио Луизи впервые становится за пульт «Аиды» в Мет, а Георгий Гагнидзе исполнит партию эфиопского царя Амонасро. Роскошная постановка Сони Фриселл использует все возможности огромной сцены Мет, чтобы погрузить зрителя в величественную атмосферу Древнего Египта.
  • Аида – афиша
  • Аида – афиша
  • Аида – афиша
  • Аида – афиша
  • Аида – афиша
Опера
12+
15 декабря 2012
15 декабря 2012
3 часа 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Лика
20 отзывов, 21 оценка, рейтинг 32
1 мая 2013

Г-жа Монастырская несколько портит общую картину.
Факт - наследница советской школы не может двигаться/играть и петь одновременно.
В результате - сначала она честно пыталась следовать уровню Мет и совмещать, что привело к некачественному исполнению, а потом - просто забила и исполняла партию - я памятник, хорошо стою и неплохо пою. При этом, нужно сказать, пианиссимо она выдает действительно идеально.
Бородина сначала безбожно переигрывала, потом исправилась и затмила своим эмоциональным исполнением всех и вся. Она плакала на сцене и, мне кажется, могла растопить любой лед. Такого накала я еще никогда не встречала.
Аланья - профи - идеальная комбинация пения и актерских эмоций, но не грамма лишнего не выдал. Если Бородина отдала 200% , то он 100, и не процентом больше.

0
0
9
Евгения Никонова
16 отзывов, 177 оценок, рейтинг 28
22 января 2013

Аида одна из самых красивых и сложных в плане декораций и оформления опер из числа постановок met. Но какая это потрясающая сьемка чудесной оперы с великолепными голосами

0
0

Подборки Афиши
Все